"ПРОНАВЫКИ" - бесплатное обучение цифровым навыкам для всех! Учись бесплатно, когда удобно

27 мая 2021 г., 00:00

"ПРОНАВЫКИ" - бесплатное обучение цифровым навыкам для всех!

Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!

Занятия проходят в online-формате и не отвлекают от повседневных дел.

Организаторы: АНО "Центр развития инновационных технологий "ИТ-Планета", Microsoft и Академия Ворлдскиллс России при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и др.

18 курсов уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки.

Сделайте первый шаг на пути к своему развитию сегодня!

1. Зарегистрируйтесь на платформе ПРОНАВЫКИ.РФ

2. Подберите профессию или курс

3. Начните проходить обучение!

После обучения одному из профессиональных направлений вы получите сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов программы. Вам помогут составить резюме и назначат собеседование.

Приобретенные навыки работы с современными профессиональными инструментами дадут вам преимущество перед конкурентами при трудоустройстве.

Настраивайтесь на работу и приступайте к изучению курсов уже сегодня. Станьте востребованным на рынке труда вместе с "ПРОНАВЫКИ"!