Бесплатные дистанционные курсы повышения квалификации.

20 ноября 2020 г., 00:00
Костромской государственный университет приглашает на бесплатные дистанционные курсы повышения квалификации.

КГУ, в числе ведущих университетов РФ, участвует в реализации федерального проекта "Новые возможности для каждого" национального проекта "Образование". Университет предлагает семь  образовательных программ университета:

1. Цифровые сервисы для удаленной работы и коммуникаций.

2. Цифровые сервисы для умного дома.

3. Разработка контента для цифровых  медиа.

4. Информационная безопасность.
      5. Эффективный интернет-маркетинг.
      6. Информационно-коммуникационные (цифровые) технологии в    профессиональной               деятельности.
      7. Управление на основе данных.

Обучение является бесплатным для обучающихся и финансируется за счет средств федерального бюджета. Продолжительность обучения составляет 72 часа, полностью в дистанционном формате в период с 25 ноября по 16 декабря 2020 года. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Запись на курсы проходит на сайте Костромского государственного университета https://ksu.edu.ru

По всем вопросам обучения можно обращаться в Институт профессионального развития КГУ:  odpo@ksu.edu.ru , (4942) 39-16-48